Главная » 2017 » Январь » 11 » Ладушка
19:27
Ладушка
«Ладушка» является авторским программным продуктом, обеспечивающим высококачественные возможности медицинской и одновременно психологической помощи. Знания «Ладушки» позволяют словесно устранять телесное нездоровье и встречно восстановливать ладное состояние сознания «тонкими» правками тела.
Это стало возможным благодаря детальному описанию пограничья сознание-тело, того парного состояния биологических тканей, в пределах которого развиваются сценарии как разрушения так и восстановления здоровья. Общее название этого пограничья Пара.
Основным достоинством программы является её практичность.
Простыми и всегда доступными способами обеспечивается быстрая, качественная и результативная помощь в вопросах восстановления пошатнувшегося и даже утраченного здоровья.
Программа под общим названием «Ладушка» для тех, кому болеть некогда. Так как результат оздоровления наступает сразу в ходе сеанса.
«Ладушка» это не только лечебные, но и профилактические методы.
Ещё одним достоинством программы является то, что для её освоения не обязательно базовое медицинское образование. Её можно освоить и использовать в бытовом варианте. Качество помощи не уступает, а в ряде случаев превосходит возможности больничной сети. Способы «Ладушки» безопасны.
Разрабатывалась программа врачём Дзекуновым Виктором Николаевичем на протяжении 20 лет. Прошла проверку и доработку при проведении нескольких сотен семинаров и тысяч встреч с людьми, ищущими помощи, в том числе и с теми, кто не смог получить её в больничных учреждениях самого разного ранга.
Стоит так же отметить, что программа разрабатывалась в условиях отсутствия лабораторий и технических средств диагностики. Следовательно, вся её методология не зависит от их наличия. Хотя учёт аппаратно лабораторных данных не исключается. В силу этого она пригодна для использования не только в бытовых, но и в полевых условиях.
Аналогов данной программе в настоящее время нет.
Обучиться Ладушке можно на выездных семинарах в разных городах России и Украины и на курсах профподготовки в г. Москве.


 
 
Просмотров: 1001 | Добавил: Getta | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
avatar
Создание сайта, Одесса