Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » Что дает знакомство с Ладушкой?
15:12
Что дает знакомство с Ладушкой?

Знакомство с Ладушкой выводит на дорогу ладной собственной жизни и обретение самостоятельности во многих жизненно-важных вопросах. Один из главных вопросов - это умение быть здоровым. Здесь есть две ветви:

Первая, это умение поддерживать свое здоровье несколько необычными для современного человека способами.

Вторая, умение восстановить здоровье, если оно не в порядке.

Разделение на эти две ветви в какой-то мере условно. Важно еще сказать следующее. Способы, которые предлагаются в Ладушке, просты и доступны любому человеку. Помогают они даже при сложных болезнях, не поддающихся современным официальным методам лечения. Причем это относятся не только к телесным недугам, но и к душевным расстройствам, таким как депрессивные состояния, расстройства здоровья на фоне переживаний, неврозы и тому подобные.

Переусложненная современная медицинская наука сумела внушить людям мысль о том, что без врача лечить болезни не возможно и даже опасно. И люди поверили. В итоге перестали доверять себе в вопросах собственного здоровья.

Но если посмотреть внимательно, то необходимость отдать себя на милость медицинским службам, внушена людям последние десятилетия. До этого многовековая история человечества показывает, что люди могли восстанавливать свое здоровье самостоятельно.

Медицинских служб тогда просто не было.

Конечно, во все времена были люди знающие, способные помочь и владеющие тайнами помощи. С такими тайнами вы познакомитесь на занятиях. Удивительно то, что тайны эти очень просты. Многие из них вы знаете. Просто не умеете пользоваться этими знаниями.

В ладушке главное – ЛАД, умение быть ладным, ладно выстроить свою жизнь и отношения с людьми. А для этого важно видеть как мысли свои собственные, так и мыс ли окружающих вас людей. Особенно те мысли, которые сидят в вас, как основные принципиальные положения, своеобразный кодекс, исходя из которого, вы выстраиваете отношения. Если в этом кодексе присутствуют бездумность, злость, боль и тому подобные устроители-разрушители отношений, то на занятиях вы получите способы избавления от этой беды. И сможете стать более ясными, сильными и понятными самим себе и окружающим.

Ладушка доступна потому, что она основана на самопознании, и еще потому, что вы знаете разговорный русский язык. В нем нам переданы очень важные знания. Надо только разглядеть их и научиться ими пользоваться.

Просмотров: 1054 | Добавил: VD_master | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
avatar
Создание сайта, Одесса